Магазин продал95 м шерсти и 117 м шелка, а ситца в 3 раза больше, чем шерсти и шелка вместе. Сколько метров ситца продал магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:33
    0
    1) 95+117=212 2) 212*3=636
  2. 3 марта, 03:05
    0
    1). 95+117=212 (м) - шерсти и шёлка вместе

    2). 212*3=636 (м) - ситца

    Ответ: 636 м ситца продал магазин.