Магазин проал 95 м шерсти и 117 м шёлка а ситца в 3 раза больше чем шерсти и шёлка вместе сколько метров ситца продал магазин

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:39
    0
    1.95+117=212 (м) - шерсти и шелка.

    2.212*3=636 (м) - ситца продали