Найти НОК (a; b)

если НОД (ab) = 12

a*b=840

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:30
    0
    A*b=НОК (a, b) * НОД (a, b)

    НОК (a, b) = a*b:НОД (a, b) = 840:12=70