На базу завезли 750 м. 50 см. сукна, шелка и ситца. Причем ситца - на 43 м. 75 см меньше, чем сукна, а шелка - на 32 м 25 см больше, чем ситца. Сколько ситца и шелка завезли на базу?

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:43
    0
    Х+х-43,75+32.25+х-43.75=750,5 3 х=750,5+43.75+43.75-32.25 3 х=805,75 х=268,58 сукно шёлк 257,08 ситец224,84