Составить две разности из чисел 6,40,46 и две суммы

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:02
    0
    Разность

    6-4=2

    6-3=3

    40-20=20

    40-30=10

    46-40-6=0

    сумма

    6+40+46=92

    40+6+46=92 как то так