Примеры окончывающейся 0 с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:36
    0
    777:3333=0 (Ост. 777) ; 555:798=0 (Ост. 555) ;

    474:9074=0 (Ост. 474

    Нас так учили! Удачи