Решить уравнение x - (90-64) равно 49

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:05
    0
    X - (90-64) = 48

    x-26=49

    x=75
  2. 9 мая, 16:17
    0
    Х - (90-64) = 49

    х-90+64=49

    х=49+90-64

    х=75

    Ответ: х=75