Решите уравнение.

4,2 х (0,25+Х) = 1,47

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:53
    0
    4.2 Х (0.25+х) = 1.47

    1.05 Х + 4.2 Х (квадрат) = 1.47

    Виносимо Х за дужки

    Х (1.05 + 4.2 Х) = 1.47

    Х = 1.47

    Або

    1.05 + 4.2 Х = 1.47

    4.2 Х=0.42

    Х = 0.1