F (x) = x2-3x найти f (1)

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:55
    0
    F' (x) = 5 * (3x+2) ^4*3;

    f' (x = - 1) = 5 * (-3+2) ^4*3=15
  2. 4 февраля, 01:00
    0
    F’ (x) = 2x-3

    F’ (1) = 2*1-3=-1