Туристы до обеда проехали 64 км что состовляет 20% намеченного пути. Какова длина этого пути.

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:05
    0
    20=1/5 100%. 64*5=320
  2. 12 мая, 03:54
    0
    Пусть х длина этого пути

    64*100=6400

    6400/20=320 км длина этого пути