Задача:

Кирпич имеет длину 25 см, ширину 12 см, и толщину 6 см 5 мм. Грузовик привёз на стройку 7,8 м³ кирпичей.

Узнай, сколько штук привёз грузовик.

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:20
    0
    1) 25·12·6,5 = 1950 (см) 2) 1950 · 7,8 = 15,210 (см) ответ сами