Туристы за время путешествия планировали преодолеть 90 км. Сначала они плыли на лодке 4 ч со скоростью 14 км/ч, потом шли пошком 3 ч со скоростью 6 км/ч. Какой путь им осталось преодолеть?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:02
    0
    1) 14*4=56 (км)

    2) 6*3=18 (км)

    3) 56+18=76 (км)

    4) 90-76=14 (км)