Расставьте пропущенные знаки так, чтобы получились заданные числа:

1 2 3 4=1

1 2 3 4 5=1

1 2 3 4 5 6=1

1 2 3 4 5 6 7=1

1 2 3 4 5 6 7 8=1

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:20
    0
    12:3:4=1 (12-3-4) : 5=1 (12+3-4-5) : 6 12*3:4+5-6-7=1