расставь знаки действий так, чтобы получились заданные числа а) 1 ... 2 ... 3 ... 4=2 б) 1 ... 2 ... 3 ... 4=3 в) 1 ... 2 ... 3 ... 4=4 г) 1 ... 2 ... 3 ... 4=10

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:44
    0
    1*2*3-4=2

    1*2-3+4=3

    1+2-3+4=4

    1+2+3+4=10