1 ... 2 ... 3 ... 4=4 Расставь знаки действий так чтобы получились заданные числа

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:35
    0
    1 + 2-3+4=4

    1+2=3

    3-3=0

    0+4=4
  2. 6 сентября, 20:07
    0
    (1+2) : 3) * 4=4 Тут вообще лёгкое задание тута токо надо головой думать