Фермер Пётр трудолюб посадил в теплицы огурцы. Длина теплицы равна 16 м 50 см, а ширина-12 м. Сколько килограммов огурцов соберёт фермер в своей теплице, если с 1 м2 собирают 30 кг огурцов?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 11:07
    0
    16,5*12=198 (м²) - площадь теплицы

    198*30=5940 (кг) огурцов соберёт фермер в своей теплице