Расставьте знаки действий так, чтобы получились заданные числа. 1 ... 2 ... 3 ... 4=2. 1 ... 2 ... 3 ... 4=3. 1 ... 2 ... 3 ... 4=4. 1 ... 2 ... 3 ... 4=10

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:09
    0
    1) 1+2+3-4=2.

    2) 1*2-3-4=3

    4) 1*2*3+4=10

    3) ?