162 наказание стульями стоит 45900 руб. а 5 и 6 и 4 стула стоит 38700 руб. сколько стоит один стол

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:44
    0
    1) 45900-38700=7200

    2) 7200:2=3600

    3) 3600*6=21600

    4) 45900-21600=24300 р (стоит стол)
  2. 26 августа, 19:27
    0
    1) 45900-38700=7200 2) 7200:2=3600 3) 3600*6=21600 4) 45900-21600=24300 р (стоит стол)