Стол 6 одинаковые слова стоят 45900 руб. А такие же стол и 4 стула стоят 38700 руб. Сколько стоит стол

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:20
    0
    1) 45900-38700=7200 2) 7200:2=3600 3) 3600*6=21600 4) 45900-21600=24300 р (стоит стол)