Стол с шестью одинаковыми стульями стоит 45900 руб. а такие же стол и четыре стула стоят 38700 руб. Сколько стоит стол?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:06
    0
    Стоимость стола у

    стоимость одного стула х

    45900=у+6 х

    38700=у+4 х

    45900-6 х=38700-4 х

    2 х=7200

    х=3600

    у=38700-4*3600=24300