Найдите значение выражения 1) 2/5 2) 7/2 3) 0,6/2 4) 0,53 5) 1,5/4 6) 1,1/3 7) 0/6 8) 1/12

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:56
    0
    1) 2/5=0.4

    2) 7/2=3.5

    3) 0.6/2=0.3

    4) (ты не написал действие)

    5) 1.5/4=0.375

    6) 1.1/3=3.6666666 ...

    7) 0/6=0

    8) 1/12=0.0833333 ...