Числа значение суммы=39 369

числа значение разности=5 153

1-е число=??

2-е число=??

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:52
    0
    Если честно то ответ будет другой

    так как это решается так:

    x+y=39369

    x-y=5153

    2x=39369+5153

    x=22261-первое число

    y=39369-x

    y=17108-второе число