Значение суммы 39 значения разности 5 найти 1 число и второе ... значение суммы 369 значение разности 153 ... найти первое число и второе

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:32
    0
    1. (39+5) / 2=22

    2. (39-5) / 2=17

    1. (369+153) / 2=261

    2. (369-153) / 2=108