Длина прямоугольника 10 см, а ширина на 3 см меньше. Вычисли площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:08
    0
    Ширина=10-3=7 см

    Площадь=10*7=70 см

    Периметр = (10*2) + (7*2) = 34 см
  2. 11 августа, 08:32
    0
    1) 10-3=7 Ширина прямоугольника S=10*7=70 P=10+10+7+7=34