4 7/12-у = 2,5 решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:15
    0
    4 7/12-у=2,5

    у=4 7/12-2 1/2

    у=2 7/12-1/2

    у=25/12=2 1/12