Составьте верные равенства в которых число 40 является a) множителем. b) делимым. в) делителем. г) значением частного

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:01
    0
    А) 40*2=80

    б) 40/4=10

    в) 120/40=3

    г) 200/5=40