Составь верные равенства в которых число 70 является множителем делимым делителем значением частного

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:40
    0
    70=12+24=70 б-24+) вот так вот решается данная задача изи
  2. 13 января, 10:20
    0
    1 множитель: 70*13=910

    2 делимое: 70 : 5=14

    3 делитель: 490 : 70=70

    4 частное: 140: 2=70