составь верные равенства, в которых число 90 является 1) множителем 2) делителем 3) делимым 4) значением частного

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:19
    0
    90*2=180-множитель

    90/2=45-делимое

    180/90=2-делитель

    180/2=90-частное
  2. 25 января, 23:00
    0
    1) 2*90=180 (тут 90 второй множитель)

    90*2=180 (тут 90 первый множитель)

    2) 180:90=2 (тут 90 делитель)

    3) 90:2=45 (тут 90 делимое)

    4) 180:2=90 (тут 90 частное)