решите уравнение 3 * (2.1-1.2x) = 3.1-3.2x

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:53
    0
    3 * (2,1-1,2 х) = 3,1-3,2 х

    6,3-3,6 х=3,1-3,2 х

    -3,6 х+3,2 х=3,1-6,3

    -0,4 х = - 3,2

    х=-3,2 / (-0,4)

    х=0,8