Решите уравнение

4 (3-2k) + 24=2 (3+2k)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:46
    0
    4 (3-2k) + 24=2 (3+2k)

    12-8k+24=6+4k

    -8k-4k=-12-24+6

    -12k=-30

    k=5/2