308*2760 - (360854+614538) : 374 определить порядок действий и решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:24
    0
    308*2760 - (360854+614538) : 374=

    1) 360854+614538=975394

    2) 308*2760=850080

    3) 975394:374=2608

    4) 850080-2608=847472.
  2. 9 апреля, 07:38
    0
    1.360854+614538=975392

    2. 308*2760=850080

    3. (360854+614538) : 374 = 975392/374=2608

    4.2 д-3 д.=850080-2608=847472