Для украшения елки сделали 11 фонариков и 15 шишек расходуя одинаковое количество бумаги на игрушки на фонарики ушло на 28 листов бумаги меньше чем на шишки сколько бумаги израсходовали на фонарики

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:46
    0
    15-11=4 больше шишек чем фонариков

    28/4=7 листов ушло на изготовление 1 игрушки

    11*7=77 листов ушло на фонарики.