Помогите я в пятом классе я не могу решить задачу Бабушка сьела 3 яблока, а лена 2 сколько яблок было?

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:10
    0
    2+3=5 - всего Ответ: 5 яблок было.
  2. 13 января, 02:07
    0
    2 + 3 = 5 (яб) Всего

    Ответ: 5 яблок.