Ребят, помогите решить задание с векторами!

Даны векторы а (2,-2,1), в (-1,0,1). Запишите разложение вектора а+в по векторам i, j, k

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:46
    0
    A + b = (2-1, - 2+0, 1+1) = (1, - 2, 2) = i - 2j + 2k