В школе есть 5 5 Б 5 в класс и его всех в пятых классах 92 ученика Сколько учеников В пятом в классе если в пятом классе 27 учеников В пятом б на 4 ученика больше чем в пятом а

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:27
    0
    27 учеников - 5 а класс

    27+4=31 - 5 б класс

    27+31=58 - 5 + 5 б классы

    92-58=33 - 5 в класс

    ответ: 33 ученика