Найдите площадь круга если его радиус равен 6 см. Считать, что число пи~3,14

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:55
    0
    S = πR² = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 (см²)
  2. 21 июля, 20:12
    0
    S=πr² s=3.14*6²=3.14*36=113.04