Первый страус может пробежать 170 км в сутки во второй 254 километров в сутки на сколько километров больше, за 5 суток может пробежать второй страус чем первый?

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:16
    0
    1) 170 * 5 = 850 (км) - пробежит первый страус за 5 суток

    2) 254 * 5 = 1270 (км) - пробежит второй страус за 5 суток

    3) 1270 - 850 = 420 (км) - разница

    Ответ: 420 км.