2 а + 10, если а = - 5.

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:13
    0
    Подставляем в выражение

    2 * (-5) + 10 = - 10 + 10 = 0
  2. 23 ноября, 10:06
    0
    2 а + 10, если а = - 5.

    (2*-5) + 10

    -3+10+=7