6528 ч 2 мин + 37 ч8 мин * 63=

51 т 9 кг * 53-6 ц 85 кг * 84=

147 м 60 см / 36 + 117 м 12 см / 24 =

(2 м2 61 см2 + 68 дм2 53 см2) * 36=

по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:31
    0
    =391682+2228*63=391682+140364=532046 (мин) = 8867 ч26 мин=1 год4 сут11 ч26 мин, = 51009*53-685*84=2703477-57540=2645937 (кг) = 2645 т9 ц37 кг, = 14760/36+11712/24=410+488=898 (см) = 8 м98 см, = (20061+6853) * 36=26914*36=968904 (см^2) = 96 м^2 89 дм^2 4 см^2