Помогите решить задачу

Яблонь-4 ряда по 12 яб.

слив-2 ряда по 18 сл.

Всего-?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:42
    0
    1) 4 * (умножить) на 12 = 48

    2) 2 * (умножить) 18=36

    3) 48+36=84

    Ответ: всего 84