Найдите значение выражения: 390390:13-2• (82-76) : 3

P. S. по действиям

Знаю, тут очень легко, но до меня не доходит : D

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 05:01
    0
    82-76=6

    2*6=12

    12/3=4

    390390/13=30030

    30030-4=30026