Объём прямоугольного паралелепипила с измерениями 21 см, 3 м, 4 дм равен

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:19
    0
    V=21+300+40=361 (см³)

    Надеюсь, я тебе помог, а ты в ответ отметь мой ответ лучшим))) Удачи!