Реши уравнения а - (25+17) = 49

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:59
    0
    A - (25+17) = 49

    a-25-17=49

    a=49+25+17

    a=91

    Ответ: a=91
  2. 30 мая, 20:54
    0
    A - (25+17) = 49

    a - 42 = 49

    a = 49+42

    a = 91