Докажи утверждение:"Сумма четырех последовательных натуральных чисел-число четное" и "разность четного и нечетного числа-число нечетное".

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:19
    0
    1+2+3+4=10 чётное

    2+3+4+5=14 чётное

    3-2=1 нечётное

    6-3=3 нечётное