Уравнение:

192: (5x-3) - 7/9=10005/10005

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:04
    0
    192: (5 х-3) - 7/9=1

    192: (5 х-3) = 1_7/9

    5 х-3=108

    5 х=111

    х=111:5

    х=22,2