Решите уравнение. 192: (5 х-3) - 7/9=10005/10005

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:13
    0
    192: (5 х-3) - 7/9=10005/10005; 192: (5 х-3) = 1/1+7/9; 5 х-3=192*9/16; 5 х-3=108; 5 х=108+3; 5 х=111; х=111:5; х=22 1/5