Решите уравнение (192: (5x-3) - 7) : 9=10005:10005

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:19
    0
    192: (5x-3) - 7/9=1

    192: (5x-3) - 7=9

    192: (5x-3) = 16

    5x-3=192:16

    5x-3=12

    5x=15

    x=3
  2. 25 мая, 23:00
    0
    10005:10005=1

    значит то выражение тоже = 1