2. найдите значение выражения 5a-3b при a=17. b=12

2. найдите значение выражения 6x-3y при x=14 y=13

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:30
    0
    2. 5 а - 3b = 5 * 17 - 3 * 12 = 85 - 36 = 49

    2. 6x - 3y = 6 * 14 - 3 * 13 = 84 - 39 = 45