Помогите мне сделать сделать это уравнение 192: (5x-3) - 7/9=10005/10005

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:35
    0
    192: (5x-3) - 7/9=1 192:5x-3=1/3 192:5x=10/3 5x=10/3:192 5x=5/288 X=288