Площадь круга 149,5. Сколько радиус?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:11
    0
    S=PiD^2/4

    D=2r

    S=pi*4r^2/4 = pi*r^2 = 149,5

    r=корень из (149,5/pi)